Хочу уволиться с работы но не знаю как правильно написать заявление на увольнение через отпуск.

Вопрос №12921040 из г. Иркутск
опубликован 28.07.2017, 08:24
Хочу уволиться с работы но незнаю как правильно написать заявление на увольнение через отпуск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

28.07.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Пишите на имя руководителя, прошу предоставить мне отпуск... с последующим увольнением по собственному желанию.

Всего хорошего.

28.07.2017, 08:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

В шапке указываете должность и ФИО руководителя, свою должность и ФИО и просите предоставить отпуск с последующим увольнением либо по собственному желанию, либо по соглашению сторон.

28.07.2017, 08:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Заявление на увольнение пишется на имя руководителя организации. Пишите в произвольной форме. Просите отпустить Вас в отпуск с последующим увольнением.

28.07.2017, 08:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения напишите на отпуск с последующим увольнением.

28.07.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Даниил, в день увольнения Вам должны будут выдать трудовую книжку, полный расчет, в том числе компенсацию за прошлый не использованный отпуск.

28.07.2017, 08:37

Здравствуйте. Если в приказе указано предоставить отпуск с последующим увольнением. То расчет дрлжны проивести сразу и выдать трудовую книжку.

28.07.2017, 08:38

Всем спасибо за ответы! Но как должно данное действие пройти после отпуска выдаётся трудовая и расчет или до того как уйти в отпуск! И все в заявление написать про компенсацию за прошлый не использованный отпуск!?

28.07.2017, 08:35

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034