Мы (Покупатель) не вовремя произвели акт входного контроля.
Уважаемый Кирилл, г.Ухта!
Разрешение данных вопросов:
Во-первых, определяется условия заключённого сторонами договора;
Во-вторых, условия разрешения спора, которые НЕ были отражены в самом договоре, определяются действующим законодательством, в частности Параграфом 3 ГК РФ(ст.ст. 518 - 519 ГК РФ)
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 06.05.2011г
13:23 уф.вр.(11:23 моск)
Кирилл, многое зависит от условий приемки товара, прописанных в договоре поставки, а так же, какие документы были подписаны покупателем при получении товара. какие недостатки у товара, может быть скрытые.