Для того что бы мне продать квартиру с несовершеннолетними детьми в равных долях в другом городе, что нужно сделать?
Нужно обратиться в орган опеки по месту регистрации детей и получить разрешение на совершение сделки купли продажи этой квартиры.
Здравствуйте, В другом городе это сделать невозможно, сделка регистрируются по месту нахождения недвижимого имущества, если собственниками являются дети, требуется разрешение органов опеки и попечительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Для совершения сделки, с участием несовершеннолетних, Вам необходимо получить согласие органов опеки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Для этого нудно получить согласие органов опеки и либо вам самой нужно ехать в город и оформлять сделку или же сделать доверенность на кого-то.
Добрый день, прежде всего. Необходимо обратиться в орган опеки и попечительства по месту проживания ребенка, они вам расскажут об условиях отчуждения доли ребенка.
Сделку можно оформить у нотариуса в любом регионе страны, независимо от того, где находится недвижимость. С нового года и зарегистрировать переход прав по сделке можно в любой точке страны. Поэтому начните с обращения в опеку, а затем к нотариусу.