Какое министерство в Туркмении выдает справки о несудимости. Названия и контакты.
Обратитесь в Консульство Туркменистана в РФ.
Вам должны предоставить всю информацию и оказать содействия в получении данной справки.
Всего хорошего.
Министерство внутренних дел Туркменистана выдает. Имено туда Вам нужно обратиться за получением справки и написать заявление. Удачи!
Добрый день, Мурад! Скорее всего то же министерство, что и везде - Министерство внутренних дел. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!