Могу ли я выйти на пенсию до окончания контракта если есть 20 лет календарной выслуги.
Доброго времени суток. Такое право должно быть предусмотрено вашим контрактом, чтобы ответить на ваш вопрос Нужно изучить его условия.
Здравствуйте нужно читать ваш контракт условия расторжения этого контракта необходимые выслуга у вас для пенсии есть Так что изучайте ваш контракт на предмет его расторжения.
Добрый день!
Вам лучше посетить пенсионный фонд и показать все свои документы, также юристу необходимо видеть условия вашего контракта
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Нет, до окончания контракта выйти на пенсию Вы абсолютно никак не можете и даже после окончания контракта вам еще придется ждать приказа не один месяц. Удачи вам и всего наилучшего.