Как отказаться от заказанного товара без потери денежных средств?
Добрый вам день.
Уважаемая Ксения.
В данном случае имеет место быть изменение условий договора. Так что вы имеете полное право отказаться от услуг данного компании и её товара.
С уважением.
Здравствуйте в течении 14 дней по закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от заказы с Вас могут взыскать в судебном порядке только оплату почтовых расходов а штрафные санкции которые им выставляют вас не касаются.
По 32 статье зпп я обязана оплатить фактические затраты фирмы, центр мобильного сервиса говорит, что они будут платить процент за отказ от товара, и требуют с меня эти средства.
Ксения! Это их проблемы какой кабальный договор они заключили с поставщиками. Ничего не платите. Пишите им претензию в рамках Закона о защите прав потребителей. Срок ответа - 10 суток. Затем обращайтесь с иском в суд, расторгайте там с ними договор, требуйте неустойку и штраф в Вашу пользу и истребуйте свое имущество из чужого незаконного владения.
Доброго времени суток
Они вас вводят в заблуждение, за товар вам платить не нужно, максимум затраты на почтовую пересылку
Удачи Вам. Анна Титова.