Формулировка пункта в ДКП при продаже квартиры после развода
Квартира была куплена в браке, потом развод. Сейчас ее продаю. Скажите пожалуйста как должен звучать пункт в ДКП в части брака, достаточно ли "На момент продажи квартиры продавец в официальном браке не зарегистрирован" или "Квартира была приобретена в браке. На момент продажи квартиры продавец в официальном браке не зарегистрирован". Нотариальное разрешение на продажу квартиры от супруга есть. Спасибо!
Здравствуйте, вы можете это вовсе не указывать. Либо дополнить обязанность продавца пунктом, что поскольку квартира была приобретена в период брака, продавец обязан предоставить нотариальное согласие супруга на продажу.
Удачи вам и всего наилучшего