Калининград, 28.07.2017, 18:12

Сроки опроса пострадавшего, который находится в больнице после избиения, в стране?

Вопрос №12924036 из г. Калининград
опубликован 28.07.2017, 18:12
Есть ли какие либо сроки опроса пострадавшего если он лежит в больнице но в больнице он сказал что его избили, И больница передала это в полицию, но уже неделю ничего и никого, самим чтоли идти? Что за страна?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Самим бесполезно. Пострадавший должен обратиться с заявлением в полицию. Можно позвонить самому. Может, больница никуда и не обращалась. Такое бывает. Уточните все.

28.07.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Заведение у них есть. Но они как говорится покрывают злодея.

28.07.2017, 18:18

Это бывает. Но, полиция ждет Вашей выписки из больницы. Пока не ясно, по какой статье дело возбуждать. Вам в полиции выдадут направление на судмедэкспертизу. Пройдете ее и станет ясно, вред какой тяжести нанесен Вашему здоровью.

28.07.2017, 18:21