Процесс оформления собственности на гараж и участок под ним - как действовать?
Для решения вопроса нужна более полная информация и эта работа платная, если вы готовы оплачивать услуги юриста с сайта Вам нужно выбрать с кем работать.
Ситуацию описал максимально полно. Документов минимум.
Здравствуйте. Обращаться в суд с иском о признании права собственности. Делать это надо только с помощью юриста. А после получения гаража в собственность - решать вопрос по земле.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.