Проблемы собственника - новые хозяева избегают контакта и не отвечают на звонки. Как вернуть собаку?
Здравствуйте, Валентина!
Поскольку у Вас простой рукописный договор - пишите заявлению в полицию и указывайте, что у Вас есть сомнения в правильном уходе за животным в соответствии с санитарными и ветеринарными требованиями, законодательством и особенностями данного животного и требуйте Вам показать подаренное Вами животное, так как по договору новый владелец обязался не препятствовать патронажу животного со стороны прежнего владельца!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Доброго времени суток! Нужно смотреть условия вашего договора, чтобы попытаться расторгнуть договор и вернуть вам собаку.