Отказ инспектора ГИБДД в регистрации автомобиля - проблемы с электронными системами и противоречие с документацией
Инспектор ГИБДД не регистрирует машину по причине ограничения судными и приставами. На дату обращения в ГИБДД имела на руках оригинал Постановления об отмене ограничения, заверенный подписью и печатью. Инспектор Постановление не принял, сказал, что в электронной базе ГИБДД отметки об отмене нет. Также было предъявлено письмо от судебных приставов о том, что из-за технических сбоев в их системе, электронная передача данных невозможна. Это также не было принято к сведению. Как можно повлиять на инспектора ГИБДД и чем он руководствуется в работе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Действия инспектора неправомерны.
В данном случае, запрет должны были снять. Обращайтесь к вышестоящему руководству.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Жму руку, спасибо!
Пишите жалобу на действия сотрудника гибдд, с указанием всех обстоятельств и приложением всех документов на имя начальника будет достаточно.
Спасибо, буду знать.