Проблемы с регистрацией и возможностью поездки за границу в Казахстане - наличие штрафов и способы избежать их
Вопрос умоей жены регистрация закончилось продление невозможно можно за границу въезд выезд казакстан штраф небудет платить спосибо.
Лучший ответ
Если нарушила сроки пребывания на территории рф то штраф будет. Если добровольно не покинет, то выдворение ждёт и штраф и запрет на въезд.