Суд решил удержать сумму денег с пенсии на один год - влияет ли это на другие претензии заявителей?
Что означает предложение в решение суда-удержать с пенсии по N сумму денег с отсрочкой выплаты один год? Означает ли это, что, что кроме пенсии заявители больше ни на что не должны претендовать в течении года?
Лучший ответ
Нет, это предложение вы решении означает, что удержания с пенсии будет производится через год, то есть после окончания отсрочки.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток. Это означает что суд предоставил отсрочку выплаты указаны в решении суда сумы на один год. То есть взыскание принудительно можно будет только по истечении одного года.
Выражаю признательность за помощь.
Видимо вам судом была предоставлена рассрочка в выплате долга сроком на один год. Если долг есть, то арест на имущество в любом случае могут наложить.
Спасибо, я у Вас в долгу!