Оплата работы фельдшера и норма количества детей в школе - доплаты и размеры при превышении 600 человек

Если количество детей в школе превышает 600 чел. как должна оплачиваться работа и фельдшера в школе. Положена ли доплата за превышение нормы по количеству детей? И в каком размере?

Лучший ответ

Но положена ли доплата за превышение нормы учащихся по ТК или другим общим положениям, или это регламентируется только локальными актами?

Нет, трудовым кодексом Российской Федерации эти вопросы не регулируются, Возможно есть какие-то региональные документы в отношении педагогических работников, которые регулируют эти вопросы.

Доброго времени суток. Оплата труда фельдшера в школе и другом учебном учреждении осуществляется в соответствии с трудовым договором, а также внутренними документами работодателем.

Хотелось бы поподробней.