Оплата работы фельдшера и норма количества детей в школе - доплаты и размеры при превышении 600 человек

Вопрос №12925656 из г. Горно-Алтайск
опубликован 29.07.2017, 07:05

Если количество детей в школе превышает 600 чел. как должна оплачиваться работа и фельдшера в школе. Положена ли доплата за превышение нормы по количеству детей? И в каком размере?

Лучший ответ
Рекомендуется

Но положена ли доплата за превышение нормы учащихся по ТК или другим общим положениям, или это регламентируется только локальными актами?

29.07.2017, 07:08

Нет, трудовым кодексом Российской Федерации эти вопросы не регулируются, Возможно есть какие-то региональные документы в отношении педагогических работников, которые регулируют эти вопросы.

29.07.2017, 07:08

Доброго времени суток. Оплата труда фельдшера в школе и другом учебном учреждении осуществляется в соответствии с трудовым договором, а также внутренними документами работодателем.

29.07.2017, 07:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Но положена ли доплата за превышение нормы учащихся по ТК или другим общим положениям, или это регламентируется только локальными актами?

29.07.2017, 07:08

Нет, трудовым кодексом Российской Федерации эти вопросы не регулируются, Возможно есть какие-то региональные документы в отношении педагогических работников, которые регулируют эти вопросы.

29.07.2017, 07:08