Возможен ли обмен на новый монитор по гарантии, если он получил небольшую царапину и не включается, но горит синим цветом?
--- Здравствуйте, никто вам его точно не обменяет и на гарантийный ремонт не примут, у вас механическое повреждение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Не сможете, если телефон не удержали и он у вас повредился, единственное можете самостоятельно сдать его мастерскую
Доброго вам времени суток. Если монитор упал, то это уже совершенно точно не гарантийный случай поскольку тут ваша вина. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Екатерина! По гарантии можете сдать на ремонт. Но менять монитор из-за вашей небрежности никто не будет. Попробуйте обратится в сервисный центр, может там окажется заводской брак, который выявился при падении. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Екатерина. Добрый день. Вы конечно можете обратиться с гарантией. На будет экспертиза и вряд ли в Вашу Пользу. Но пробуйте, все равно монитор не работает.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, Екатерина! Вы не можете обменять монитор, так как гарантия не распространяется на поломку, вследствие падения монитора. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.