Как можно вернуть долги в магазине без расписок - возможности через суд
Здравствуйте, ваша долговая тетрадь не может служить основанием для возврата денег, ведь вы можете внести в неё сами любую запись. Нужны иные доказательства для обращения в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Если в этой тетради есть подписи должников, то можно. Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст
• Здравствуйте, Если нет никаких расписок, можете забыть о возврате Долгов, ваша тетрадка доказательством в суде являтся не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Юлия, запись в долговой тетради не может являться доказательством долга, поэтому что то взыскать с Покупателей ничего не получится, увы.
Здравствуйте! Если нет долговых расписок от физических лиц, то не сможете доказать факт заключения договора займа и взыскать средства.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимы будут признания долгов должниками или свидетельские показания. Если в долговой тетради есть росписи должников, то ее также можно использовать как доказательство в суде.
Доброго времени суток. Если Долговая тетрадь не содержит подписи заемщиков, то есть тех людей кто брал в долг, только сожалению, даже через суд вы ничего не сможете вернуть.