Много ли я пользоваться именно тем куском земли который выдали мне ещё когда мы были в Украине?
Вы можете пользоватся земельным участком, если имеются документы на этот земельный участок, оформленные в соответствии законодательством России.
Не можете вы пользоваться этим куском, поскольку сейчас Крым - это уже Российской Федерация, и, соответственно использовать земельный участок Вы можете только в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется вы можете поскольку эти права перешли.