Саратов, 29.07.2017, 12:10

Вопрос о выезде за границу при наличии задолженности по кредиту - возможные ограничения и необходимость предоставления квитанций

Вопрос №12926685 из г. Саратов
опубликован 29.07.2017, 12:10
Первоначально сумма задолженности по кредитному платежу была 30 тысяч рублей. Оштрафовали зарплатную карту, в течение четырех месяцев списывали суммы. Не знаю, было ли ограничение на выезд за границу, т.к. уведомления никакого не присылали. Более месяца оставался долг меньше десяти тысяч рублей. Три дня назад внесла последний платеж 1500 рублей. Могут ли не выпустить из России в Абхазию (поездом)? А если предоставить квитанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если органичение на выезд приставами не применялось то проблем со следованием через границу быть не должно, уточнить вы сможете только в своем отделе ссп по месту исполнения или на сайте фссп.

29.07.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Насколько я знаю, на сайте фссп нельзя найти информацию о том, есть ограничение, или нет?

29.07.2017, 12:24

Здравствуйте. Да, действительно на сайте сведения об арестах и иных исполнительных действиях не содержится. Там только общая информация. Для уточнения наличие арестов нужно обращаться непосредственно к судебному приставу.

29.07.2017, 12:25

На сайте есть информация обо всех исполнительных производствах и вы сможете сориентироваться по остатку долга, для того чтобы знать применено ли в отношении вас ограничения по выезду надо обратится к приставу исполнителю.

29.07.2017, 13:07