Возможна ли регистрация для белорусских граждан на основании договора безвозмездного пользования жильем в Москве и каков максимальный срок регистрации?
Можно ли на основании договора безвозмездного пользования жилым помещением в Москве, получить регистрацию для белорусов и на какой максимальный срок.
Добрый день! Конечно можно зарегист Гражданам визовых государств регистрация оформляется на время действия визы, а для гражданина СНГ и другого безвизового с Россией государства — на 3 месяца с возможностью ее продления при наличии мотивирующих документов.
• Здравствуйте, Конечно нет, этого сделать невозможно, зарегистрировать в квартире имеет возможность только собственник квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Поставить вас на регистрационный учет на территории РФ может только собственник данного жилого помещения. Договаривайтесь с ним. Удачи Вам!
Добрый день, Светлана! Если вы и есть тем белорусом, которая хочет оформить регистрацию, то сможете. Если посторонние лица, то не сможете. Дать согласие на регистрацию может только собственник. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Светлана! Если договор будет подписан с собственником помещения, то регистрация возможна. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.