Доказательства происхождения денег от сдачи квартиры - отсутствие договора, но живущие квартиранты и ежемесячные платежи на сберегательный счет
Квартиру в Москве начали сдавать, в 11 году, деньги пополам, мне и сестре, выходило по 40000, я из з/п добовляля 10000, и 50000 каждый месяц относилась на счет в сбербанк.
Как я докажу, что это именно те день от сдачи квартиры, договора нет, но квартиранты живут по сей день? Счет открыт на девичью фамилию, но далее мы поженились, но день я так же относила в банк.
Лучший ответ
Доказать это никак нельзя, если только в наименовании платежей вы не указывали их назначение. Поэтому все это суд, безусловно, будет учитывать.
После брака, то что деньги от сдачи квартиры можно доказать показаниями квартирантов, сопоставив даты поступления денег на счёт и даты выплат, а до вступления в брак доказать, что деньги ваши можно выписками по счету, опять же по датам.