Проблемы с покупкой в кредит - отказ давать чек и возможность возврата дополнительных товаров
Доброго времени суток Вам.
Чек на товар должны дать в любом случае.
Можете потребовать расторжения договора (5 дней на это)
Желаю успеха в решении Вашей проблемы.
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Нужно проверить договор.
1. да кассовый чек выдать обязаны если вы что то вносили наличными, товарный по вашему требованию.2. договор страхования вы вправе расторгнуть как и потребовать возврата стоимости товара не указанного в договоре покупки в кредит.