Я хозяйка квартиры, хочу прописать там сына и его ребенка. Могу ли я потом выписать ребенка, если сын останется прописанным там.

Лучший ответ

Сможете через суд

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Спасибо за полезный совет!

Снять несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учета по месту жительства вы сможете только если он выедет на другое постоянное место жительства с родителями и то в судебном порядке.

Спасибо, я у Вас в долгу!