Сколько стоит отменить судебный приказ по кредиту.
Чтобы отменить судебный приказ, нужно представить в суд письменные возражения по поводу его исполнения. При этом не нужно платить.
Это делается бесплатно - в течение 10 дней направляете возражения в суд, вынесший приказ, и его отменят. Удачи и всего доброго.
Вам нужно просто напросто написать возражение в тот суд, которым вынесен судебный приказ и он будет отменен в любом случае, если не пропущен срок 10 дней с момента его получения.
Здравствуйте! Просто направьте свои возражения о несогласии с судебным приказом и суд отменит его. Удачи Вам и всего самого доброго.