В сообщении уазывается, что мною были проигнорованны требования банка.
Если вы уверены, что никаких задолженностей быть не может,
то просто игнорируйте.
Если что-то есть, то предложите этим коллекторам обратиться в суд с иском по месту вашего жительства, чтобы они в суде подтвердили эти требования.
Согласно действующего законодательства, пока первоначальный кредитор, в данном случае бнак не уведомит должника - т.е. Вас, вы имеете право не погашать задолженность перед новым кредитором. В случае если кредитор передал второму кредитору недействительную задолженность, как в вашем случае - ответственность перед вторым кредитором несет первоначальный кредитор. Попытайтесь донести это до коллекторской компании.