Как доказать что цена продажи доли поменялась нотариусу.
Здравствуйте, Анна, изложить вашу ситуацию более подробно, потому что не понятно, в чем именно заключается ваш вопрос.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Объясните ситуацию более подробно, чтобы можно было Вам дать точный ответ, пока немного не понятно, что именно нужно доказать и для чего.
Здравствуйте. Предыдущее уведомление необходимо представить. А зачем нотариусу это?
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам это доказывать не надо, нотариус просто удостоверяет сделку, а вы устанавливаете цену.
Добрый день!
Вы задаете свой вопрос некорректно, я не понимаю, что значит поменялась нотариусу. Задайте вопрос более понятно
Всего хорошего.
Доброй вам ночи.
Уважаемая Анна, а не могли бы вы изложить свой вопрос по-подробнее. Какой доли? Где? Какая цена? И, что именно вы собрались доказывать нотариусу? Прочитайте сами, что написали. Как вы думаете, что из этого можно понять? Я ничего не понял.
С уважением.
А зачем вам что то доказывать нотариусу пишите согласие продавцу укажите цену, можно и без нотариуса если сосед продаст то у Вас будет основание оспорить.