Временной пропиской граждан Армении можно официально устроится на работу. И если да то как.
Временной прапиской граждан Армении можно офицально устроится на работу. И если да то как.
Для иностранца нет понятия прописки. Если вы находитесь в России на законных основаниях, то вы можете оформиться на работу в России без проблем.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток! Может.
Для получения нужно в течение месяца со дня въезда в РФ обратится за его получением. К заявлению о получении патента нужно приложить: 1. цветное фото; 2. иностранный паспорт; 3. медицинский сертификат, подтверждающий отсутствие заболевания ВИЧ, наркоманией; 4. официальные документы, подтверждающий владение русским языком. За нарушение срока обращения за оформлением панента иностранный гражданин может быть привлечен к ответственности в виде штрафа в размере 10 000-15 000 руб. (ст.18.20 КоАП РФ). Патент выдается в течение 10 дней с момента обращения с ним. Для граждан РБ, РК, Кыргыстана разрешение на работу (патент) не требуется.
Добрый день! Да, сможет устроиться, на основании своих документов в общем порядке, нужно предоставить паспорт, документы о законности пребывания на территории РФ, при этом работодатель должен уведомить миграционные органы.
Для работы гражданину Армении нужен только трудовой договор, патент покупать не требуется (см. Договор о Евразийском экономическом союзе). Но иметь регистрацию надо обязательно, иначе. То будет нарушение.
Можно официально устроится на работу. Ищите, договаривайтесь с работодателем.
Статья 16 Трудового кодекса Российской Федерации. Основания возникновения трудовых отношений Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом. В случаях и порядке, которые установлены трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, или уставом (положением) организации, трудовые отношения возникают на основании трудового договора в результате: назначения на должность или утверждения в должности; судебного решения о заключении трудового договора; признания отношений, связанных с использованием личного труда и возникших на основании гражданско-правового договора, трудовыми отношениями. Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен Фактическое допущение работника к работе без ведома или поручения работодателя либо его уполномоченного на это представителя запрещается.
А после уведомление фмс мне продляд регистрацию да?
Автоматически вам Ее никто не продлит, вам самим нужно Ее будет продлевать.
• Здравствуйте, Чтобы устроиться работать на территории России, у вас должен быть патент, либо рвп
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Да, При предоставлении паспорта и документов о законности нахождения на территории Российской Федерации вы можете устроиться на общих основаниях.
• Здравствуйте, Никто вам просто так регистрацию продлять не будет, место, где вам зарегистрироваться, ищите самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!