Волгоград, 30.07.2017, 16:11

Могу ли я парковать грузовую машину в гаражном кооперативе возле своего гаража?

Вопрос №12931351 из г. Волгоград
опубликован 30.07.2017, 16:11
Могу ли я парковать грузовую машину в гаражном кооперативе возле своего гаража?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. А у вас есть разрешение от гаражного кооператива, если это его территория? Возможно понадобится решение собрания ГСК. Удачи вам и всего наилучшего.

30.07.2017, 16:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Если на территории не запрещена стоянка автомобилей, в том числе возле гаражей, то можете, просто могут быть разные правила, в каждом кооперативе.

30.07.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Паковать без всяких разрешений Вы можете только на земельном участки, который принадлежит вам на праве собственности, поэтому если земля принадлежит кооперативу, то необходимо согласие руководства кооператива.

30.07.2017, 16:22

Один управляющий нам дал пропуск на разрешение, а второй запрещает. Их бухгалтер сказал, что там твариться самоуправство. Что делать в этой ситуации?

30.07.2017, 16:18

Имеет полное право парковать. Обратиетсь в суд и оспаривайте действия незаконные в судебном порядке. Смотрите также нормативные внутренние документы кооператива.

30.07.2017, 16:19

Попросите правила в письменном виде. Если запрета нет, то можете ставить, ничего Вам не будет, тут главное ознакомиться с данным документов, где все прописано по этому поводу.

30.07.2017, 16:20

Доброго вам времени суток. А у вас есть разрешение от гаражного кооператива, если это его территория? Возможно понадобится решение собрания ГСК. Удачи вам и всего наилучшего.

30.07.2017, 16:20