Несоответствие размера штрафа в административном правонарушении в госуслугах и постановлении на руках - почему?

Почему за административное правонарушение в госуслугах по номеру постановления штраф в 1220 р, а у меня на руках постановление штраф в 500 р хотя просрочки не было а сейчас то что я не заплатил 1220 р а только 500 р дело отдали судебным приставам.
Лучший ответ

Нужно выяснить в службе судебных приставов, поскольку исходя из вашего вопроса оснований для взыскания штрафа в большем размере не имеется. Возможно, что и ошибка.

Спасибо за понятный ответ!

Уточняйте в ГИБДД и у пристава. Пристав объяснит или ознакомьтесь с исполнительным производством где имеются все документы откуда и выясните откуда образовалась такая задолженность.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Все банально просто, имеете место быть техническая ошибка, в рабочий день свяжитесь с приставами и уточните.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо узнать это у самих судебных приставов.

Благодарю Вас!