Как расторгнуть договор купли-продажи после продажи четвертой доли права собственности по завышенной цене - возможности по ст. Существенное изменение обстоятельств или лишение доли в праве?
Продана 1\4 доля в праве собственности постороннему гражданину. Как предложить расторжение договора купли-продажи по ст.Существенное изменение обстоятельсв. Или лишение сособственника доли в праве, преследовавшего злой умысел, покупая по цене значительно превышающую цены долей принятых на рынке недвижимости.
Лучший ответ
Признавайте сделку недействительной, совершенной под влиянием заблуждения ...
один момент цена указанная в договоре должна совпадать с полученными за сделку деньгами