Хабаровск, 30.07.2017, 22:29

Если уехать из города в котором была кража и выдана подписка о невыезде а по приезду сходить в полицию своего города? Что будет?

Вопрос №12932706 из г. Хабаровск
опубликован 30.07.2017, 22:29
Если уехать из города в котором была кража и выдана подписка о невыезде а по приезду сходить в полицию своего города? Что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стража будет. Ходатайство следователя об изменении меры пресечения на заключение под стражу. Пусть следователь выдает письменное разрешение временно покинуть город.

30.07.2017, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Могут изменить меру пресечения на более серьезную, например взять под стражу, поскольку нарушена подписка о невыезде. С этими вещами шутить не нужно.

30.07.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не нужно рисковать итак делать, возьмут под стражу, как вариант и будете уже не на свободе. Нужно исполнять подписанные условия.

30.07.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! НЕТ. Вы лучше сначала переговорите со следователем, а затем можете поехать к ребенку и навестить мать. В противном случае следователь может обратиться с ходатайством суд и изменить в отношении вас меру пресечения. Удачи Вам!

30.07.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Анна, могут поменять меру пресечения в отношении лица на кого выдана подписка о не выезде. Необходимо разрешения следователя!

30.07.2017, 22:47

А если у меня маленький ребёнок и мать болеет.

30.07.2017, 22:42

Анна, обратитесь к дознавателю, может вам пойдут на встречу и отменят эту меру пресечения, ограничившись обязательством о явке.

Удачи вам и всего наилучшего

30.07.2017, 22:44

Анна, Вам необходимо написать ходатайство на имя следователя, со сложившимися обстоятельствами, возможно пойдут на встречу!

30.07.2017, 22:50