Обход законов в нашей стране - как легко это осуществить?
Доброго вам времени суток. К сожалению тут законы не при чём. Просто-напросто нужно охранять свои персональные данные и не давать их кому попало. Запрещайте делать ксерокопию вашего паспорта, если это не в ваших интересах. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если вы столкнулись с конкретной проблемой, то излагайте свой вопрос в доступной форме, либо обратитесь к адвокату непосредственно.
При чем тут законы... Это все описанное называется мошенничество и за это есть статья, закон не при чем. Дадут срок за содеянное.
Добрый вечер!
Ничего такого нет, о чем вы пишите, если ваша знакомая в банке оформит кредит таким образом, то будет привлечена уголовной ответственности,
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Это уголовная ответственность. Рано или поздно человек узнает о том, что на него взят кредит. Напишет заявление в полицию, прокуратуру. Банк проведет внутреннее расследование и выяснит все. Проведет всевозможные экспертизы и недобросовестного банковского сотрудника привлекут к ответственности.
А вобщем-то..да...задавайте вопрос по существу.
Да,кстати, насколько я знаю сейчас весь интернет кишит паспортными данными людей, и это не всегда личная передача данных, иногда просто сливают те же коллекторы или еще кто-то нибудь. Ну а насчет законов, то если бы,в России они более были более жесткими, то люди, занимающиеся мошенничеством, не делали бы этого, просто они не бояться в большинстве своем. Спасибо за ответы!
Добрый вечер!
Благодарить не за что. Заниматься такой философией честное слово никогда, полно вопросов, где людям действительно требуется срочная помощь
Всего хорошего.