Может ли собственник выделить доли в квартире, которая находится в залоге у банка?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Т.к. квартира в залоге, то нужно обязательно получить согласие банка, без согласие банка выделение долей, вы сделать не сможете.

Спасибо за грамотный ответ!

Подобное выделение долей, когда речь идет об ипотечной квартире возможно только при получении согласия банка залогодержателя.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Если квартира в залоге у банка, то выделить доли возможно только с согласия банка. Обратитесь в банк с письмом.

Спасибо за грамотный ответ!