Конфликт с соседкой - Битва за двор и обвинения в краже украшений
Доброго вам утра.
Уважаемая Надежда, советую вам обратиться в полицию, написав заявления на действия вашей соседки и её мужа. Заведомо ложный донос у нас карается уголовным наказанием. Если в отношении вам возбудят уголовное дело, то необходимо заключить соглашения с адвокатом для защиты ваших интересов.
С уважением.
По побоям состоялся суд где обоим штраф по 5000 руб, доказать что я защищалась не могла пожалела что на суде отказалась от адвоката. Вопрос можно ли подать апиляцию ибудет ли от этого толк я уже сама в себя не верю?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, Вы имеете право обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционном порядке, а будет ли толк, ответить невозможно не зная обстоятельств Вашего дела.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.