Нападение соседа с собакой - Как поступить, когда необходимо написать заявление в полицию, но скоро уходишь в армию
Возвращались с другом домой было 5.30 утра. Шёл сосед с собакой. Собака кинулась в нашу сторону, сделали ему замечание, в ответ были маты в связи с чем перешло в потосовку. Сосед нанёс удар другу ремнём с железной бляхой по голове в результате (3 шва) ,в мою сторону были удары в результате (ушиб головы, разбита губа, и гематома вокруг левого глаза). Побои сняли, незнаем писать на него заявление или нет т.к в скором времени уходим в армию и вряд ли сможем присутствовать на суде. Как быть?
Странный вопрос вы сами решайте что делать я считаю зло должно быть наказано пишите а там следак сам пусть решает как вас допросить.