Как восстановить жизнь парня, пропавшего без вести после издевательств и угроз старослужащих?
Что можно сделать в этой ситуации? Парень отслужил 1,5 года, ему предложили подписать контракт, он подписал, но после того как его перевели в ту часть начались издевательства как моральные так и физические. Его отправили в увольнительную менять паспорт, пришла смс с угрозой расправы от старослужащих. Он сбежал, объявили в розыск и не нашли, на данный момент прошло 10 лет и он считается безвести пропавшим. Срок давности за дезертирство не идёт т.к. не было суда. Документов нет. Как ему восстановить свою жизнь?
Добрый день Если по прошествии времени после принятия судебного решения о признании человека пропавшим безвести он появляется, это отменяет вынесенное судебное решение. Имущество должно возвратиться к своему законному собственнику. Все становится также, как было до обращения в суд по делу о признании отсутствующим.