Иск в суд об отзыве договора безвозмездного пользования жилым помещением
Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Доброго времени суток. Исковое заявление составляется в форме и в порядке предусмотренном статьей 131, 132 гражданского процессуального кодекса, лучше всего обратиться к юристу за помощью для составления искового заявления юридически грамотно.
Добрый день, Андрей! Если вы хотите правильно составить иск, то лучше обратиться к специалистам. В блиц-ответах вы такую информацию не получите. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!