LSN Messenger
Москва, 31.07.2017, 14:57

Нарушена равноправность на работе - почему мне не перевели на график 2/2?

Вопрос №12935964 из г. Москва
опубликован 31.07.2017, 14:57
Я год назад устроился на работу в дневную смену, пока временно работаю по графику 2/2. Дело в том, что после меня устроилось ещё два человека и их сразу взяли на график 2/2, а меня не перевели, поставив работать каждый день с утра. Подскажите, пожалуйста, все ли здесь сделано без нарушений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Кирилл.

Необходимо изучать условия Вашего трудового договора, чтобы ответить точно, судя по указанному в нем. Можно обратиться по этому вопросу и в трудовую инспекцию на личный прием.

31.07.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте все ваши условия договора должны быть указаны в вашем трудовом договоре при трудоустройстве минимум в ваших должностных обязанностях федеральными нормативными актами ваши график смен не регулируется.

31.07.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

• Здравствуйте, а Вы писали заявление о переводе на постоянную работу? Если нет, не можете сейчас возражать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.07.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если не нарушены условия трудового договора, то работодателя не в чем упрекнуть, Вам стоит лично переговорить с тем, кто курирует данный вопрос. Вероятно, кто-то устраивает "своих", а может быть думают, что Вы не против, раз молчите, Кирилл.

31.07.2017, 15:07

Добрый день, Кирилл! Смотрите, что у вас написано в трудовом договоре. Вполне возможно, что у других работников трудовой договор заключен на других основаниях. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

31.07.2017, 15:44

Мне никто и не предлагал ничего писать, просто приходящих после меня людей, сразу брали на сменный график. Я думал, что будет все в порядке живой очереди.

31.07.2017, 15:01