Некорректное увольнение по собственному желанию - как защитить свои права в ООО?
А что за "договор транспортного средства"? Договор аренды? Придется исполнять должностные обязанности без возмещения использования личного автомобиля. Вероятно, работодатель полагает, что Вы не будете исполнять свои должностные обязанности без аренды ТС, но здесь в случае непредоставления другого ТС работник может говорить о нарушении работодателем ст.22 ТК РФ (обязанность работодателя обеспечивать работников оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения ими трудовых обязанностей). Решать Вам работать далее или нет. Можете жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру после отказа работодателя от аренды Вашего ТС и непредоставления другого.
У Вас только два выхода, продолжать работать дальше, т.к. нет причин для увольнения.
Или уволится по собственному. Принуждение к увольнению доказать в суде практически невозможно.
Всего хорошего.