LSN Messenger
Оренбург, 31.07.2017, 22:39

Проблемы с водоснабжением - Затопленный участок, некомпетентный мастер и возможность возмещения ущерба

Вопрос №12938498 из г. Оренбург
опубликован 31.07.2017, 22:39
Затопили укх мой участок 5 часов не могли ничего сделать. Мастер не знает свои краны. Вода текла под дом. Могу ли я возместить ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете взыскать. Подайте претензию организации, от которой работал данный мастер. Составьте акт о затоплении и оценку ущерба. В случае отказа обращайтесь в суд.

31.07.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Дом в ипотеку и по тому застрвхован. По стене пошла трещина. Где составить оценку ущерба? Есть видео снятое на телефон. Сам был в ночь на работе жена бегала за ними до утра по улице и просила перекрыть трассу с питьевой водой.

31.07.2017, 22:46

Вызывайте оценщика. Договаривайтесь о стоимости оценки и дате выезда. Оценщика найти можно в любом экспертном бюро вашего региона. Всего доброго.

31.07.2017, 22:48