Директор заставляет сдавать деньги на школу охрану тетради потому что школа муниципальная.

Директор заставляет здавать деньги на школу охрану тетради потомучто школа муниципальная.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вы имеете полное право не делать этого. А на директора написать жалобу за вымогательство у вас денежных средств.

Спасибо за обращение на сайт. Всего доброго.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Елена!

Это не законно. Вам следует обратиться в прокуратуру в департамент образования с жалобой на действия директора школы.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Тетради вы должны покупать за свой счет. Школа только учебниками обеспечивает. Охрана школы,-дело добровольное.