В страховку автомобиля я не вписана, получается, что я и ущерб платить буду?
Уважаемая Наталья! Постановление инспектора ГИБДД о наложении административного штрафа Вы вправе обжаловать в течение 10 дней в районный суд, с жалобе указывайте все те обстоятельства, по которым Вы считаете постановление незаконным, укажите все нарушения со стороны инспектора при составлении протокола об административном правонарушении и постановлении. Укажите в жалобе лиц, которых необходимо будет взывать в качестве свидетелей. Данная жалоба государственной пошлиной не облагается. К жалобе прикладываете копию постановления и протокола, а также просите суд истребовать в ГИБДД административный материал имевший место с Вашим участием. Удачи Вам!