Проблемы с военной ипотекой - почему мне приходится платить проценты, которые не покрываются государством?
Квартира в вашей собственности уже сейчас, не нужно ждать 20 лет, , просто квартира имеет обременение в виде залога до полного погашения ипотеки.. Ну а вопрос размера процентов и т.д. - это уже отдельная тема.
Видимо вы что-то не так поняли. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам неизвестно.
Так вот я как раз таки по этой теме и задала вопрос, ответа на который я еще пока так и не получила..
Вы думаете, что задав вопросы и не представив документы, вам точно ответят на ваш один вопрос?
Здесь необходимо изучать документы. Если вам нужен специалист, то нанимайте, бесплатно работать никто не будет.