Требуется юрист для восстановления бывшей собственности и возбуждения дела о мошенничестве.
Добрый день, Дмитрий! Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день!
Вы можете зайти на сайте в каталог юристов и адвокатов и найти себе подходящего юриста в своем городе и позвонить ему
Всего хорошего.
Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу сайта по Вашему выбору. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.