Возможно ли направить жалобу второй стороне после вынесения решения о отставлении без движения при забытой копии апелляционной жалобы?
Забыли направить копию апел. Жалобы второй стороне, суд вынес определение об отсавлении без движения, можно сейчас направить жадобу второй стороне?
Читайте само определение там все указано... Сейчас и нужно направить копию, а потом в суд предоставить документы о том, что направили.
Здравствуйте, суд в определении об оставлении жалобы без движения должен был установить срок для устранения недостатков. До истечения этого срока вы должны все устранить.
Удачи вам и всего наилучшего
Елена, конечно, суд ведь для того и оставил вашу жалобу без движения и дал вам срок для отправки, отправите жалобу принесете в суд квитанцию об отправке.
Елена, добрый день! Именно для этого суд оставил рассмотрение дела без движения. Вам нужно в кратчайшие сроки Направить в установленном порядке копия второй стороне. Всего вам наилучшего!