Существуют ли нормативы по оборудованию рабочего места сотрудника
Существуют ли нормативы по оборудованию рабочего места сотрудника, а в частности сколько квадратных метров должно занимать место работника (минимум)?
Наш кабинет планируют сильно уменьшить и судя по всему, мы со своим оборудованием вшестером будем сидеть друг у друга на коленках = (Спасибо!
Нормы об организации рабочего места работника существуют. Они довольно обширны.
Если вы считаете, что ваши права нарушены, обратитесь в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). При наличии нарушений общество будет привлечено к административной ответственности.