Через 3 месяца на ботинках лопнула подошва я так понимаю что их только на выброс?
Здравствуйте! Если имел место производственный брак, то вы вправе требовать расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств. Однако наличие этого брака необходимо подтвердить специальный экспертизой.
Если вам продали некачественный товар, вы имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.
Александр. Добрый вечер. Я думаю можно побороться. Ведь ничего не стоит подготовить на имя "продавца" претензию и просить или сделать замену или вернуть стоимость. Ссылаться на ст. 18 З Закона о защите прав потребителей.