Как поступить, если другой работы нет?
Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем. Если Вам работодатель по графику не предоставляет отпуск, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте, Владимир!
Обращайтесь в Государственную инспекцию труда с жалобой по факту нарушения Ваших трудовых прав. Ваше обращение подлежит рассмотрению в порядке, установленном ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Удачи Вам!
Должны оплачивать отпуск, за три дня выплачиваетяся компенсация работодателем. Можете в инспекцию труда и прокуратуру обратиться с жалобой.