Я уволился работал официально платил алиментов сейчас хочу устроиться по трудовому договору как в этой ситуации платить алиментов.

Вопрос №12944157 из г. Тюмень
опубликован 01.08.2017, 20:34
Я уволился работал официально платил алиментов сейчас хочу устроиться по трудовому договору как в этой ситуации платить алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если алименты ранее не были назначены судом, то в случае если у вас будет официальный доход, вы будете платить не меньше 25% вашего зарплаты на одного ребёнка.

01.08.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если Вы добровольно платите алименты, Вы должны платить на одного ребёнка одну четвертую от своего дохода.

Либо сообщите судебным приставам о том, что Вы трудоустраиваетесь, они направят в бухгалтерию постановление о взыскании алиментов, бухгалтерия будет удерживать и перечислять алименты приставам.

01.08.2017, 20:39

Здравствуйте! Работа по трудовому договору, это также официальная работа. Алименты платите, как подсказывает Вам совесть, ребенок ведь Ваш.

01.08.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В смысле я работал официально где я хочу работать официально не хотят устраивать только по трудовому договору это возможно так

01.08.2017, 20:54

Если вас примут на работу и заключат трудовой договор, то это и будет являться официальной работой. В таком случае вы должны платить не менее чем 25% от зарплаты на одного ребенка..

01.08.2017, 20:56

Официальная работа, это работа по Трудовому договору, Когда вы платите налоги на доходы физических лиц, а также отчисляет деньги в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

01.08.2017, 21:02

Добрый вечер! Не понятен смысл вашего вопроса. Работать официально это и значит работать по трудовому договору. Что вы имеете в виду и как Вы работали?

01.08.2017, 21:04

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034