Правомерно ли требование заключить договор на ТКО с оплатой в месяц, если мусора практически нет?
Я ИП у меня магазин продтоваров в сельской местности. Меня заставляют заключить договор на ТКО с оплатой в месяц 1000 руб, хотя мусора у меня практически нет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина г. Москва!
У ИП должен быть в обязательном порядке заключён Договор на вывоз ТБО.
Что касается размера оплаты по договору то цена по договору - договорная.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.08.2017 г.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ирина, у вас обязан быть такой договор в противном случае штраф будет намного выше.
Всего хорошего, удачи вам.