Прописка после замужества - возможные проблемы и штрафы
Если вы имеете регистрацию в том же субъекте (край, область и т.п.), то вы не нарушаете административной ответственности в сфере регистрации места жительства. Согласие всех собственников при вашей регистрации в квартире супруга обязательно.
Здравствуйте! Если Вы имеете регистрацию в городе проживания, то штрафов не будет. Если у Вас регистрация в другом регионе, то можете проживать без регистрации не более 90 суток.
Не будет, если все это в одном населенном пункте. Проживать в квартире сможете, но только, если другие собственники не против этого.